ZA de Tréhuinec - Rue Simone de Beauvoir - 56890 PLESCOP | contact@breizh-soccer.fr | 02 97 44 03 68

  • ADD_CONTENT_HERE
  • ADD_CONTENT_HERE
  • ADD_CONTENT_HERE

TPC Ouest​

Championnat Date Heure Équipes Scores
Journée 1  Merc 12 Sept  19h30 TPC Ouest – BNP Paribas  12 – 15
 Jeudi 13 Sept  19h30  Super U Arradon  – SVEG  18 – 8
 Jeudi 13 Sept  20h30  Rault – Georgia Team  5 – 40
 Exempt : Néovia
 Journée 2  Jeudi 01 Nov  20h00  Super U Arradon – Georgia Team  11 – 14
 Jeudi 20 Sept  20h00  Rault – BNP Paribas  12 – 15
 Jeudi 20 Sept  20h00 TPC Ouest  – Néovia  12 – 9
 Exempt : SVEG
 Journée 3  Jeudi 27 Sept  20h00  SVEG  – Rault  15 – 12
 Jeudi 27 Sept  20h30   Super U Arradon – Néovia  14 – 6
 Jeudi 27 Sept  20h00  Georgia Team – TPC Ouest  13 – 17
 Exempt : BNP Paribas
 Journée 4  Jeudi 04 Oct  20h00   Super U Arradon – BNP Paribas  24 – 3
 Jeudi 04 Oct  20h30   SVEG – Néovia  13 – 17
 Merc 03 Oct  19h30  TPC Ouest – Rault  21 – 16
 Exempt : Georgia Team
 Journée 5  Merc 24 Oct  19h30   Super U Arradon – Rault  13 – 10
 Jeudi 11 Oct  20h30  BNP Paribas – Néovia  13 – 7
 Jeudi 11 Oct  20h00  SVEG – Georgia Team  5 – 29
 Exempt : TPC Ouest
 Journée 6  Jeudi 18 Oct  20h30   Georgia Team – BNP Paribas  29 – 14
 Jeudi 18 Oct  20h00  Rault – Néovia  10 – 13
 Jeudi 18 Oct  19h30  SVEG – TPC Ouest  12 – 11
 Exempt : Super U Arradon
 Journée 7  Jeudi 15 Nov  19h30   TPC Ouest – Super U Arradon  15 – 7
 Jeudi 15 Nov  20h00  BNP Paribas – SVEG  11 – 13
 Jeudi 15 Nov  20h30  Georgia Team – Néovia  14 – 14
 Exempt : Rault
 Journée 8  Jeudi 22 Nov  20h00  TPC Ouest – BNP Paribas  11 – 11
 Jeudi 22 Nov  19h30  Super U Arradon – SVEG  15 – 4
 Jeudi 22 Nov  20h30  Rault – Georgia Team  12 – 26
 Exempt : Néovia
 Journée 9  Jeudi 29 Nov  20h00  Super U Arradon – Georgia Team  11 – 16
 Jeudi 29 Nov  19h30  Rault – BNP Paribas  22 – 15
 Jeudi 29 Nov  20h30  TPC Ouest  – Néovia  9 – 8
 Exempt : SVEG
 Journée 10  Jeudi 06 Déc  19h30  SVEG – Rault  15 – 12
 Jeudi 06 Déc  20h30   Super U Arradon – Néovia  15 – 10
 Jeudi 06 Déc  20h00  Georgia Team – TPC Ouest  14 – 14
 Exempt : BNP Paribas
 Journée 11  Jeudi 13 Déc  20h30  Super U Arradon – BNP Paribas
 SVEG – Néovia
 Jeudi 13 Déc  19h30  TPC Ouest – Rault
 Exempt : Georgia Team
 Journée 12  Jeudi 20 Déc  19h30  Super U Arradon – Rault
 Jeudi 20 Déc  20h30  BNP Paribas – Néovia
 Jeudi 20 Déc  20h00  SVEG – Georgia Team
 Exempt : TPC Ouest
 Journée 13  Jeudi 10 Janv  20h00  Georgia Team – BNP Paribas
 Jeudi 10 Janv  20h30  Rault – Néovia
 Jeudi 10 Janv  19h30  SVEG – TPC Ouest
 Exempt : Super U Arradon
 Journée 14  Jeudi 17 Janv  20h00  TPC Ouest – Super U Arradon
 Jeudi 17 Janv  20h00  BNP Paribas – SVEG
 Jeudi 17 Janv  20h30   Georgia Team – Néovia
 Exempt : Rault