ZA de Tréhuinec - Rue Simone de Beauvoir - 56890 PLESCOP | contact@breizh-soccer.fr | 02 97 44 03 68

  • ADD_CONTENT_HERE
  • ADD_CONTENT_HERE
  • ADD_CONTENT_HERE

La Boutique ​

Pages Jaunes​

Championnat Date Heure Équipes Scores
Journée 1  Merc 31 Janv   20h30  Les Gars Lactique – Breizh Solutions  5 – 13
 Merc 31 Janv   19h30  La Boutique – Black Sheep  14 – 10
 Jeudi 01 Mars  20h00  Dernière Minute – Georgia Team  15 – 14
 Exempt : Super U Auray
Journée 2  Merc 07 Fév   19h30  Super U Auray – Black Sheep  17 – 14
 Merc 07 Fév   20h30  La Boutique – Les Gars Lactique  18 – 6
 Jeudi 08 Fév   20h00  Breizh Solutions – Georgia Team  18 – 9
 Exempt : Dernière Minute
 Journée 3  Merc 14 Fév  19h30  Dernière Minute – Super U Auray  22 – 9
 Jeudi 15 Fév   20h00  La Boutique – Georgia Team  20 – 10
 Merc 28 Fév  20h30  Les Gars Lactique – Black Sheep  6 – 11
 Exempt : Breizh Solutions
Journée 4  Jeudi 22 Fév  19h30 Dernière Minute – La Boutique  10 – 15
 Merc 21 Fév  20h30 Breizh Solutions – Black Sheep  13 – 9
 Merc 21 Fév  19h30  Les Gars Lactique – Super U Auray  13 – 5
 Exempt : Georgia Team
Journée 5  Merc 09 Mai  19h30  Super U Auray  – Breizh Solutions  20 – 15
 Merc 14 Mars  20h30  Les Gars Lactique – Dernière Minute  8 – 12
 Jeudi 15 Mars  19h30  Georgia Team – Black Sheep  12 – 24
 Exempt : La Boutique
  Journée 6  Merc 21 Mars  19h30  La Boutique – Breizh Solutions  11 – 8
 Jeudi 22 Mars  19h30  Black Sheep – Dernière Minute  9 – 10
 Jeudi 07 Juin  20h00   Georgia Team – Super U Auray  10 – 17
 Exempt : Les Gars Lactique
Journée 7  Merc 28 Mars  19h30  La Boutique – Super U Auray  16 – 10
 Merc 28 Mars  20h30  Dernière Minute – Breizh Solutions  9 – 15
 Jeudi 29 Mars  20h00  Georgia Team – Les Gars Lactique  15 – 14
 Exempt : Black Sheep
 Journée 8  Merc 04 Avril  20h30  Les Gars Lactique – Breizh Solutions  3 – 9
 Jeudi 07 Juin  20h00  La Boutique – Black Sheep  12 – 23
 Jeudi 05 Avril  20h00  Dernière Minute – Georgia Team  18 – 11
 Exempt : Super U Auray
 Journée 9  Merc 11 Avril  19h30  Super U Auray – Black Sheep  11 – 5
 Merc 11 Avril  20h30  La Boutique – Les Gars Lactique  14 – 7
 Jeudi 14 Juin  20h00  Breizh Solutions – Georgia Team  15 – 11
 Exempt : Dernière Minute
 Journée 10  Merc 18 Avril  19h30  Dernière Minute – Super U Auray  15 – 11
 Jeudi 19 Avril  20h00  La Boutique – Georgia Team  24 – 10
 Merc 18 Avril  20h30  Les Gars Lactique – Black Sheep  30 – 4
 Exempt : Breizh Solutions
 Journée 11  Jeudi 26 Avril  20h00  Dernière Minute – La Boutique  8 – 11
 Merc 25 Avril  20h30 Breizh Solutions – Black Sheep  13 – 11
 Merc 25 Avril  19h30  Super U Auray -Les Gars Lactique  15 – 6
 Exempt : Georgia Team
 Journée 12  Merc 16 Mai  19h30 Super U Auray – Breizh Solutions  16 – 9
 Merc 16 Mai  20h30  Les Gars Lactique – Dernière Minute  17 – 12
 Lundi 11 Juin  20h00 Georgia Team – Black Sheep  15 – 5
 Exempt : La Boutique
 Journée 13  Jeudi 31 Mai  19h00  La Boutique – Breizh Solutions  8 – 12
 Merc 30 Mai  19h00  Black Sheep – Dernière Minute  10 – 12
 Jeudi 24 Mai  20h00  Georgia Team – Super U Auray  18 – 15
 Exempt : Les Gars Lactique
 Journée 14  Merc 30 Mai  19h30   La Boutique – Super U Auray  19 – 10
 Merc 30 Mai  20h30  Dernière Minute – Breizh Solutions  11 – 14
 Jeudi 31 Mai  20h00  Georgia Team – Les Gars Lactique  10 – 16
 Exempt : Black Sheep